Farol Toyota Yaris Original Cromado Sem Led 26051311 Esquerdo/motorista Esquerdo
R$550,00
- Marca: Totoyta
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$550,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Esquerdo | |
| Faróis Dianteiros | |
| Com luzes de posição | Não |
| Condição do item | Usado |
| É kit | Não |
| É legal para calle | Sim |
| Inclui kit de montagem | Não |
| Inclui lâmpada | Não |
| Inclui luzes LED | Sim |
| Lado | Esquerdo/Motorista |
| Origem | Brasil |
| Tecnologia da lâmpada | Halógena |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| para Porta-malas e Portões | |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Pastilhas de Freios | |
| Altura da embalagem do vendor | 50 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 40 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 160 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 5000 g |