Parachoque Dianteiro Doblo 2010 2011 2012 2013 A 20 Com Furo Preto Liso Prontro Para Pintura
R$680,00
- Marca: Loma
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$680,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Faróis de três Stop | |
| Número de rastreabilidade Detran | Não se aplica |
| Faróis Dianteiros | |
| Condição do item | Novo |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| para Porta-malas e Portões | |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Pára-choques Dianteiros | |
| Com buraco para farol de milha | Sim |
| Cor | Preto Liso Prontro Para Pintura |
| Cromado | Não |
| É reposição original | Não |
| Furo para emblema | Não |
| Inclui friso borrachão | Não |
| Inclui grade | Sim |
| Material | Plástico |
| Pastilhas de Freios | |
| Altura da embalagem do vendor | 196 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 48 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 62 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 6839 g |