Lâmpada Xênon Mitsubishi Asx D2s
R$300,00
- Marca: Osram
- Código do Produto: D2S
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$300,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Faróis Dianteiros | |
| Condição do item | Usado |
| Fonte do produto | Nacional |
| Número de registro/certificação INMETRO | Não aplica |
| Origem | Brasil |
| Quantidade de lâmpadas | 1 |
| Tecnologia da lâmpada | Xenón |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Watts | 35 W |
| Faróis Traseiros | |
| Cor da lâmpada | |
| Lâmpadas | |
| Cor da luz | |
| Temperatura de cor | 5500 K |
| Tipo de base da lâmpada | P32d-2 |
| Tipo de conector | D2S |
| Vida útil média | 125 dias |
| Pastilhas de Freios | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 5 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 6 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 30 g |