Aplique Para Brisa Kia Soul Le Novo Importado Aec2047
R$278,00
- Marca: Paralelo
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$278,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Faróis Dianteiros | |
| Condição do item | Novo |
| Fonte do produto | Nacional |
| Lado | Direito |
| Número de registro/certificação INMETRO | Não aplica |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Injetores | |
| Motivo de GTIN vazio | O produto é uma peça artesanal |
| Pára-choques Dianteiros | |
| Material | Plástico |
| Pastilhas de Freios | |
| Altura da embalagem do vendor | 60 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 12 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 37 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 425 g |
| Portas | |
| Posição | Dianteira/Traseira |