Aplique Para Lama Chery Tiggo 8 Novo Original Ld
R$500,00
- Marca: Chery
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$500,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Faróis Dianteiros | |
| Condição do item | Novo |
| Fonte do produto | Brasil |
| Lado | Direito |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Injetores | |
| Motivo de GTIN vazio | O produto não tem código cadastrado |
| Pára-choques Dianteiros | |
| Material | Plástico |
| Pastilhas de Freios | |
| Altura da embalagem do vendor | 77 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 14 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 54 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 2090 g |
| Portas | |
| Posição | Dianteira |