Aplique Paralama Jeep Renegade Direito 7092466
R$349,00
- Marca: Jeep
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$349,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Faróis Dianteiros | |
| Condição do item | Novo |
| Fonte do produto | Nacional |
| Lado | Direito |
| Número de registro/certificação INMETRO | Não aplica |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Grades de Para-choques | |
| Acabamento | Fosco |
| Pára-choques Dianteiros | |
| Material | Plástico |
| Pastilhas de Freios | |
| Altura da embalagem do vendor | 107 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 7 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 47 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1000 g |
| Portas | |
| Posição | Dianteira |
| Reservatório de Para-brisas | |
| Inclui ferragens de montagem | Sim |