Capa Retrovisor Chevrolet Vectra 2005 2006 2007 Ld
R$55,00
- Marca: Hyundai
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$55,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Capas para Espelhos Laterais | |
| Está pronto para pintar | Sim |
| Faróis Dianteiros | |
| Condição do item | Usado |
| Fonte do produto | Nacional |
| Lado | Direito |
| Número de registro/certificação INMETRO | Não aplica |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Pára-choques Dianteiros | |
| Material | Plástico |
| Pastilhas de Freios | |
| Altura da embalagem do vendor | 26 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 10 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 17 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 170 g |