Lente Farol Hyundai Azera 2012 2013 2014 2015 Nova Importada
R$3.650,00
- Marca: Genérico
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$3.650,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Faróis Dianteiros | |
| Condição do item | Novo |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Faróis Traseiros | |
| Peso | 1 g |
| para Porta-malas e Portões | |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Pára-choques Dianteiros | |
| Cor | Transparente |
| Pastilhas de Freios | |
| Altura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 40 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1000 g |