Base Subconjunto Sprinter 2020 À 2025 Inferior Lado Direito
R$180,00
- Marca: Genérico
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$180,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Faróis de três Stop | |
| Número de rastreabilidade Detran | |
| Faróis Dianteiros | |
| Condição do item | Novo |
| Origem | China |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Injetores | |
| Motivo de GTIN vazio | O produto não tem código cadastrado |
| Lentes para Espelhos Laterais | |
| Com sensor de ponto cego | Não |
| É anti-refletor | Não |
| para Porta-malas e Portões | |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Pastilhas de Freios | |
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 30 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 200 g |