Lanterna Traseira Onix Plus Sedan 2020 2021 Sem Led 26033110 Esquerdo/motorista
R$450,00
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$450,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Faróis Dianteiros | |
| Condição do item | Usado |
| Tipo de lâmpada | Halógena |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Faróis Traseiros | |
| Altura | 25 cm |
| Largura | 30 cm |
| Peso | 2000 g |
| para Porta-malas e Portões | |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Pastilhas de Freios | |
| Altura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 2000 g |
| Portas | |
| Posição | Esquerdo/Motorista |
| Velas de Ignição | |
| Título de catálogo | Lanterna Traseira Sem Led 26033110 Esquerdo/motorista |